Помогите пожалуйста,решить задачу С УСЛОВИЕМ!!! Грузовик в первый день проехал 600 км, а во

второй день 200 км. Весь путь занял 8 ч. Сколько часов в день проезжал грузовик, если он ехал всё время с одинаковой скоромтью? С УСЛОВИЕМ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
1-600км-?ч
2-200км-?ч
Всего-8ч.
600+200=800(км)-проехал за 2 дня.
800÷8=100(км\ч)-v
600÷100=6(ч)
200÷100=2(ч)