Вырази в секундах 15 мин,8мин,45с,105мин,2ч,6ч 10 мин,1 ч 20 мин 10 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
15×60=900 с
8×60=480+45=525 с
45с=45с
105×60=6300 с
2ч=120 м=120×60=7200с
6ч10м=730м=730×60=43800с
1ч20м 10 с= 80м 10 с= 80×60= 4800+10=4810 с

® Копирование запрещено.