4/3 × 3,14 × 0,2 Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
0,2 = 2/10
4/3 * 2/10 = 8/30 = 4/15
3,14 = 314/100
314/100*4/15 = 314/25*15 = 314/375