Верно ли, что 1)36,2+821,1:34,5=50 2) 76,2 *2,45 -185,69=1 Мне нужно РЕШЕНИЕ!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1).821,1:34.5=23.8
36.2+23.8=60
1 пример - не верно.
2).76.2*2.45=186.69
186.69-185.69=1
2 пример-верно.
Отвечает Горелова Настя.
36,2+821,1:34,5=60            76,2*2,45-185,69=1
1)821,1:34,5=23,8                1)76,2*2,45=186,69
2)36,2+23,8=60                     2) 186,69-185,69=1

Первое неправильно,будет ответ 60
Второе правильно,будет ответ 1