Решите уравнение 2×(y+9)-4×(y-8)=0 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
2у+18-4у+32=0
2у-4у=-32-18
-2у=-50
У=-50:(-2)
У=25
Отвечает Головкин Данил.
2y+18-4y+32 =0
2y-4y=0-18-32
-2y=-50
y=25