(36,9+163,15):50•8,2-1,9982


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
(36,9+163,15):50*8,2-1,9982= 30,81
1) 36,9+163,15= 200,05
2) 200,05:50= 4,001
3) 4,001*8,2= 32,8082
4) 32,8082-1,9982= 30,81
Отвечает Камнева Антонина.
(36,9+163,15):50*8,2-1,9982=30,81
1)163,15+36,9=200.05
2)200,05:50=4,001
3)4,001*8,2=32,8082
4)32,8082-1,9982=30.81