Решите выражение 480480 : 24 - 4 * (81 - 63) : 2=???


Ответы на вопрос

Отвечает Верезуб Яна.
480480:24-4×(81-63):2=19984
1) 480480:24=20020

2) 81-63=18
3) 4*18=72
4)72:2=36

5) 20020-36=19984
Отвечает Смакотина Наташа.
480480:24*(81-63):3
20020-4*8:2
20020-36
19984