Найдите значение выражения 8607 + 7605 + (376012 − 83314) : 414 : 7. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.
8607 + 7605 + (376012 − 83314) : 414 : 7=16313

1)376012-83314=292698
2)
292698:414=707
3)707/7=101
4)8607 + 7605=16212
5)16212+101=16313