Найдите значения выражения 8607 + 7605 +(376012 - 83314) : 414 : 7 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
8607+7605+(376012-83314):414:7=16313
1)376012-83314=292698
2)292698:414=707
3)707:7=101
4)8607+7605=16212
5)16212+101=16313