Сумма длин сторон прямоугольника 16 см. Какой может быть длина сторон прямоугольника. Запиши все

случаи.

Ответы на вопрос

Отвечает Moskalenko Sergei.
1см и 7см
(1+7)×2=16см
2см и 6см
(2+6)×2=16см
3см и 5см
(3+5)×2=16см
Отвечает Латышева Тамара.
6на2 5на3 7на1 тошто пришло в голуву