Найдите значение выражения (2,48)\2-2•0,48•2,48+(0,48)\2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.
Кто мне ришит плиз помогите \ \frac{3}{x-5}+\frac{8}{x}=2