Помогите пожалуйста решить по действиям (27-19)*4+18\3+(8+27)\5-17= 60-(13+22)\5-6*4+25=


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
(27-19)*4+18/3+(8+27)/5-17=8*4=32+6+7-17=28
60-(13+22)/5-6*4+25=60-7-24+25=54