При плане 35 деталей в день рабочий сделал 42 детали. На сколько процентов он перевыполнил план?

Помогите пожалуйста!!! :)

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
35 деталей это 100%
1) 42×100:35=120% это 42 детали
2)120-100=20 %
ответ на 20%
Отвечает Асқаров Ахмет.
На 2 процента. 1)35:100=3.5 Это 1%  2) 42-35=7 3) 7:3,5 =2