площадь прямоугольника 1600 см в квадрате а его ширина равна 20 см Вычисли периметр этого

прямоугольника(пж помогите кто решит на того я подпишусь)

Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.
1)1600:20=80 (см)—длина прямоугольника
2)2×(80+20)=200(см)
Ответ: Р=200см