греции принадлежат 3000 островов,площадь континентальной части греции 105600км2, а площадь островов

на 79200км2 меньше. во сколько раз площадь греческого государства больше его островной части?

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
1) 105600-79200=26400 км2 - площадь островов
2) 105600+26400=132000 км2 - площадь греческого государства
3) 132000/26400=5 раз площадь греческого государства больше площади островной части