Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость одного из них 80км/ч,другого

75км/ч.Какое расстояние между этими городами, если встретились они через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.
1) 80+75=155 км/ч скорость сближения
2) 155*4=620 км расстояние между  городами
Отвечает Белоусова Алина.
1)80+75=155
2)155*4=620
Ответ:620км