Цистерне для полива было 40 т воды каждый день утром для полива берут 8 т воды а вечером доливать 4

т через сколько дней вечером цистерне кажется 40 т воды

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.
1) 8-4=4(т)
2) 40:4=10(т)