Стрелок выстрелил в мишень 11 раз. 5 раз он выбил по 8 очков, 4 раза-по 9 и 2 раза-по 7 очков.

Сколько всего очков выбил стрелок?

Ответы на вопрос

Отвечает Петровская Настя.
5*8=40,4*9=36,2*7=14,40+36+14=90
Отвечает Бейна Виктория.
5*8+4*9+2*7=40+36+14=90