Помогите решить.365:73+252•84. 390:65+224•32.


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
1) 21173
2) 7174
вот ответ
Отвечает Плужников Витя.
365: 73=5
252*84=21168
21168+5=21173
решение 1 примера = 21173

390: 65=6
224*32=7168
7168+6=7174
решение 2 примера = 7174