27+13 36+14, 34-12 12+12, 42--21 50-20 < > = как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.
27+13<36+14
34-12<12+12                                                                                                                      42-21<50-20
Отвечает Касымжанова Ажар.
27+13=40 ; 36+14=50 ; 34-12=22 ; 12+12=22 ; 42-21= 21 ; 50-20=30
40<50 ; 40>22 ; 40>21 ; 40>30
50 >40,22,22,30
22=22 ; 22<40 ; 22<30 ; 22<50
21<22,40,50,30
30<40; 30<50 ; 30>22 ; 30>21