10/3 :(3/7-7/3)-7/4*3= Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.
10/3 : (3/7 - 7/3) - 7/4 * 3 =
10/3 : (- 4/3) - 21/4 =
 -2,5 - 5,25 =
-7,75

Ответ: -7,75