СРОЧНОО ДАМ 40 БАЛЛОВ Х разделить на 18-156=626 Найдите х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х : 18 - 156 = 626
Х :18 = 626+ 156
Х: 18= 782
Х= 782 * 18
Х= 14076

Поверка:  14076 : 18 - 156=  626

14076 : 18 = 782
782- 156 =626
 626=626 ( И)
Отвечает Степаненко София.
X: 18 -156=626
х=626+156 умножить на 18
х=14076