Найдите значения выражения -0.77 умножить 4/9-4/9 умножить 2.83


Ответы на вопрос

Отвечает Кубракова Лиза.
-0,77 * 4/9 - 4/9 * 2,83 = 4/9 * (-0,77 - 2,83) = -4/9 * (-3,6) = (-3,6) * (-4/9) = 1,6

ОТВЕТ: 1,6