ПОМОГИТЕ! 0,6 * 1/9 + 0,6 * 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.
0,6*1/9+0.6*7/9
3/5*1/9+3/5*7/9
1/5*1/3+1/5*7/3
1/15+7/15
8/15 или ≈0,53
Отвечает Невидимова Лера.
0.6 *1/9=1/15
0.6*7/9=7/15
1/15+7/15=8/15