Найти значение произведения: 4 4/17•37/18;5,5/8•1,5/36


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.
4 4/17•37/18=72/17*37/18=148/17=8 12/17
5,5/8•1,5/36=44*54=2376