Здравствуйте! помогите пожалуйста ((((не могу вообще ничего понять! ЗАДАНИЕ: найди произведение и

частное наибольшего и наименьшего из значений выражений: 5346+7218-11316= 9281-4546-4712= 10001-9843+2625= 14217+3498-15916= Пожалуйста, помогите!!!! с объяснениями!

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Яна.

Ответ:

5346+7218-11316=1248

9281-4546-4712=23

10001-9843+2625=2783

14217+3498-15916=1799

Пошаговое объяснение:

наибольшее:2783

1799

наименьшее:1248

23