найди произведение и частное наибольшое и наименьшего из значений выражений.5346+7218-11316

9281-4546-4712 10001-9843+2625 14217+3498-15916

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Анастасия.
5346+7218-11316=1248
5346+7218=12564   12564-11316=1248
9281-4546-4712=23
9281-4546=4735   4735-4712=23
10001-9843+2625=2783
1001-9843=158   158+2625=2783
14217+3498-15916=1799
14217+3498=17715  17715-15916=1799
теперь если я правильно поняла нужно большее умножить на меньшее 2783*23=64009
и также только поделить 2783/23=121