как ришыйти матиматику 4класса От пристони города нижний Наград оташли одноверменно в

притивопорожных напровлениях два тепрохода. Через 3 ч расстояние между ними было 204 км. Средняя скорость обного из тепроходов 32 км/ч. С кокой средней скоростью шёл дугой тепроход

Ответы на вопрос

Отвечает Kolodka Natalia.
1.32*3 = 96 (км) проплыл первый теплоход
2. 204 - 96 = 108 (км) проплыл 2 теплоход
3. 108 : 3 = 36 (км.ч) скорость 2 теплохода
Ответ: 36

Отвечает Мазаник Рома.
,3*32=96
204-96=108
108:3=36