−15:|x|=0,02−5,02 ......


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.
-15/|х| = 0,02 - 5,02
-15/|х| = -5
|х| = -15/(-5)
|х| = 3

х1 = 3; х2 = -3