Пж уравнение x^5-2x^4-3x^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
X^3(x^2-2x-3)=0
x=0
x^2-2x-3=0
D=16
x=(2+-4)/2=3; -1
Ответ: -1; 3