Туристы проехали пароходом 210 км то в 3 раза меньше чем они проехали поездом


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Юрий.
1) 210*3=630 (км)
Ответ: туристы проехали 630 км поездом.
Отвечает Богатов Яша.
210 * 3 = 630  км - туристы проехали поездом