Помогите решить Срочно) Пожалуйста |-4|+|х-2|, при х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Настенька.
|-4|+|х-2|=4+|5| = 4+5=9
Отвечает Хамитова Аксая.
|-4|+|х-2|, при х=7
|-4|+|7-2|=4+5=9