(17 3/22:29/66-36,75)×60=? Помогите пожалуйста решить всё по действиям и с решениями. Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Элиза.
1) 17 3/22 : 29/66 = 377/22 * 66/29 = 39
2) 39 - 36,75 = 2,25
3) 2,25 * 60 = 135
ответ: 135