0,6-1,6( x-4)-3(7-0,4x). помогите пожалуйста решить!!!) заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Бортникова Наташа.
0,6-1,6x+6,4-21+1,2x=0,6+6,4-21-1,6x+1,2x=-14-0,4 незачто