-3*(2-15X)=-6 Помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Анастасия.
-3*(2-15х)=-6
-6+45х=-6
45х=-6+6
45х=0
х=0
Отвечает Поздина Анна.
-3(2-15х)=-6
-3(2-15х)=-6/*(-3)
2-15х=2
-15х=0
х=0