Вычислите значение выражения выбирая удобный порядок вычислений 1) 0,4•29•2,5= 2) 0,2•43,9•0,5=

3)0,04•18,7•50= 4) 12,5•7,29•0,08=

Ответы на вопрос

Отвечает Давлятханова Эльнара.
1) 0,4•29•2,5=29
0,4*2,5=1
1*29=29

2) 0,2•43,9•0,5=4,39
0,2*0,5=0,1
43,9*0,1=4,39

3)0,04•18,7•50=
0,04*50=2
2*18,7=37,4

4) 12,5•7,29•0,08=7,29
12,5*0,08=1
1*7,29=7,29