Семь килограммов мандаринов стоят 329 р Сколько стоит 1кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг мандаринов?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.
1) 329:7=47(р.) стоит 1 кг мандаринов.
2)47×5=235(р.) стоят 5 кг мандаринов.
Ответ: 47 рублей, 235 рублей.
Отвечает Тюкалов Саша.
1). 329/7= 47(1кг)
2).47*5=235(5кг)
Ответ:1 кг стоит 47 р,а 5 кг стоит 235р