Из 1 пункта одновременно по одной и той же дороге ы одну и туже сторону выехали 2 велосипидиста

.Они ехали с постоянными скоростями.Скорость первого велосепедиста 14 км /ч через час расстояние между велосипидистами оказалось равным 4 км.Какойй могла быть скорость второго велосипидиста

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.
Первый способ:14-4=10 км
второй способ:14+4=18 км
Отвечает Лесько Анюта.
Решение
14+4=18-скорость второго велосипедиста.