В киоске за день продали 50 тетрадей а осталось на 27 тетрадей меньше ой-ой чем продали Сколько

всего тетрадей было В киоске до продажи

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.
1) 50 - 27 =23  тетради осталось                                                                          2 ) 50 + 23 = 73 тетради  было до продажи      
Отвечает Чураев Пётр.
1)50-23=27
2)50+27=77
Ответ:77