в трех ящиках было 19 кг персиков В первом ящике7 кг,во втором 6кг.Сколько кг персиков было в

третьем ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонкина Яна.
1).6+7=13(кг)
2).19-13=6(кг)
Ответ: в третьем ящике 6 килограмм персиков
Отвечает Фарафонова Таня.
В 1 - 7 кг 
Во 2 - 6 кг
В 3 -? кг
Всего- 19 кг 
                    Решение 
1) 19-7-6=6( кг ) - в 3 ящике
Ответ: 6 кг