Найдете значение выражение (5,1а + 1,38)-3,4а приа=0,6 и при а=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
5.1*0.6=3.36 3.36+1.38=4.74 3.4*0.6=2.04 4.74-2.04=2.72
5.1*1.8=9.18 9.18+1.38=10.56 3.4*1.8=6.12 10.56-6.12=4.44
Отвечает Зайцева Диана.
(5,1*0,6) + 1,38)-3,4*1,8 = -1 ,68