(-9.24):(2.8-2.8•(-0.5)):(-0.4) помогите решить пример с решением пж срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
2.8*(-0.5)=-1.4
2.8-(-1.4)=2.8+1.4=4.2
-9.24:4.2=-2.2
-2.2:(-0.4)=5.5
Отвечает Анохина Маша.
2.8*(-0.5)=-1.4
2.8-(-1.4)=2.8+1.4=4.2
-9.24:4.2=-2.2
-2.2:(-0.4)=5.5