В городском парке решили на дорожках уложить плитки.Десять плиточников должны были выполнить работу

за 8 дней.Через 2 дня выяснили , что скоро начнутся дожди и работу нужно закончить за 3 дня.Сколько еще нужно пригласить плиточников , чтобы успеть выполнить работу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Энже.
1) 8-2=6(д) склоко дней осталось                                                                      2)10-6=4(п) нужно пригласить                                                                            Ответ:4 плиточников нужно пригласить