Х+5674+73478=97089 Помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.
Х+5674+73478=97089 
х+79152=97089
х=97089-79152
х=17937
Отвечает Мороз Данила.
Х+5674+73478=97089
х+79152=97089
х=97089-79152
х=17937
Ответ: х=17937