Найдите значение выражения : (-5/6*4/15-2/15):(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.
=((-2/9)-2/15):(-8)=(-12/135):(-8)=12/1080=1/90
Отвечает Мартинюк Данило.
(-5/6*4/15-2/15):(-8)=-1/4-2/15:8=