Решите уравнение: 9 (х-5)-8 (х-2)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
9(х-5)-8(х-2)=23
9х-45-(8х-16)=23
9х-8х=23+45-16
х=52
Отвечает Шафигуллин Ридаль.
9(x-5)-8(x-2)=23
9x-45-8x+16=23
x=52