Тортом кроликам на 5 днів видають 60 Морквинок . Скільки морквинок потрібно одному кролику на 30

днів

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.
60 : 5 = 12(м.) - 3 кроликам на 1 день
12 : 3 = 4(м.) - 1 кролику в 1 день
4 умнож. 30 = 120(м.) - 1 кролику на 30 дней
Ответ:120 морковок
Отвечает Харитонова Светлана.
60:5=12 морковок нужно 3 кроликам на 1 день
12:3=4 морковки нужно 1 кролику на 1 день
4*30=120 морковок нужно 1 кролику на 30 дней