Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу от двух станций расстояние между которыми

650км.Первый поезд ехал со скоростью 68км/с и проехал до встречи 340км .Какова скорость второго поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.
1)340:68=5 (часов) ехали до встречи поезда; 2)650-340=310(км) проехал второй; 3)310:5=62 (км/ч) скорость второго поезда.
Отвечает Гладкий Максим.
1) 340:68=5(ч)-ехали до встречи. 2) 650-340=310(км)- проехал второй. 3) 310:5=62 (км) Ответ: 62км скорость второго поезда.