Пожалуйста, люди, помогите!!!!!!!!!!!!!! (0,8925 : 0,17 − 4,65) · 0,17 + 0,098 Просто я с дробями

не дружу.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Лена.
1) 0.8925/0.17=89.25/17=5.25
2) 5.25-4.65=0.6
3) 0.17*0.6=0.102
4) 0.102+0.098=0.2
Отвечает Инухов Адам.
0,2
сначала делаем то, что в скобках : делим и отнимаем 4,65
потом это множим на 0,17
и прибавляем 0,098