Сколько рублей надо заплатить при покупке трех пончиков и двух кренделей? (Схема: Булка-14руб,

Круассан-45руб, Батон-13руб, Крендель-20руб, Пончик-34руб. )

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
34+34+34=102 пончики
Либо. 34*3= 102
20 + 20 = 40. 20*2=40 кренделя
102+40=142 всего